Новый главный врач Лениногорской центральной районной больницы вступил в должность.

26 августа 2024 г., понедельник

Сегодня коллективу Лениногорского здравоохранения представили нового руководителя - Равиля Махияновича Шагеева. До этого несколько  лет работал заместителем главного врача по обслуживанию  населения Бугульминской центральной районной больницы.

Равиль Шагеев родился 27 июля 1976 года в селе Северное Оренбургской области.

Равиль Шагеев - врач-травматолог. Родители Равиля Махияновича всю жизнь посвятили медицине. Отец – хирург, заслуженный врач РФ, 45 лет отдал врачебному служению. Столько же лет посвятила медицине его мама, работавшая рентгенологом. По стопам родителей пошел не только Равиль, но и его младшая сестра. Общий стаж династии превышает 150 лет.

Женат, имеет четверых сыновей.

Автор: пресс-служба ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"