Сотрудники Лениногорской ЦРБ приняли участие в субботнике.

20 апреля 2024 г., суббота

#Субботник
#БудетЧистоВГороде

Раннее субботнее утро для сотрудников Лениногорской больницы началось с очистки прилегающих территорий. К слову, территория больничного городка большая и уборку начали делать за несколько дней. Сегодня же работники здравоохранения присоединились к общерайонному субботнику.

Убрали территорию от мусора, помыли окна в помещениях, побелили бордюры.

Администрация ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ " в лице главного врача Рима Амерова выражает огромную благодарность каждому, кто принял участие в субботнике.
- Такие мероприятия проводятся у нас периодически. Это не только делает чище нашу территорию, но и коллектив становится ещё более сплоченнее и дружнее! Приятно, что на субботник приходят семьями, с детьми. Это стало доброй традицией нашего учреждения. - сказал Рим Рифович.

Двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города и района продолжается. В течении нескольких недель граждане наведут порядок и на своих частных территориях.

Больше фото в альбоме по ссылке

Автор: пресс-служба ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"