Встреча с первым заместителем министра здравоохранения РТ

13 августа 2020 г., четверг

        В рамках представления главного врача коллективу прошло награждение Почетными грамотами Министерства Здравоохранения РТ «За большой личный вклад в реализацию мероприятий по борьбе с распространением короновирусной инфекции COVID-19». Почетными грамотами были награждены медицинские работники провизорного госпиталя ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ»:

врач-терапевт – Галия Ялалова,

старшая медицинская сестра Детского стационара – Ильмира Хисматуллина,

старшая медицинская сестра эндокринологического отделения - Ильсеяр Якупова.

        В присутствии представителей всех подразделений Альмир Абашев рассказал о состоянии дел в сфере здравоохранения нашей республики в ограничительных условиях в связи с пандемией коронавируса, о планах на 2021 год, а также ответил на вопросы сотрудников Лениногорской центральной районной больницы. Основные вопросы, интересовавшие сотрудников - это, переезд детской поликлиники, ремонт стоматологической поликлиники, работа детского стационара, вопросы, касающиеся детства и родовспоможения, вопросы обеспечения жильем врачей.

        В завершении встречи Альмир Абашев поблагодарил сотрудников за конструктивный диалог, дал интересные советы по развитию больницы и пожелал дальнейших успехов в их ответственной деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International