В Год семьи Шариповы и голосовать пришли всей семьёй.

16 марта 2024 г., суббота

Глава семьи Ленар Махасимович работает в ООО "ЛУТР" , его супруга Гузель - фельдшер в поликлинике Медико-санитарной части.

- Сегодня мы пришли голосовать всей семьёй, потому что считаем, что такая традиция положительно скажется на наших детях. Мы объясняем им почему нужны выборы. Говорим о том, что каждый гражданин нашей страны таким образом исполняет свой гражданский долг. И показываем это своим примером ! - поделилась Гузель Мустакимовна.

14-летний Рияз и 11-летняя Ралина поддержали родителей. А пока взрослые находились в кабинке для голосования, рассматривали картины. Их избирательный участок находится на базе Лениногорского музыкально-художественного педагогического колледжа. К выборам организаторы подошли ответственно: развесили картины студентов и соорудили тематический уголок для фото.

👨‍👩‍👧‍👧Семья Шариповых сделала свой выбор , а также приняла участие в акции #ВсейСемьейНаВыборы #АлгаТатарстан