Сегодня свой 66 день рождения празднует Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов!

1 марта 2023 г., среда

Один из самых результативных политиков современности. Рустам Нургалиевич активен – проводит много деловых встреч, лично бывает во всех районах Республики, посещает крупные предприятия и малые фермы, спортивные игры и культурные постановки, общается с жителями Республики и всегда открыт для диалога.
 Он – инициатор множества программ, заинтересованный во всем и, в первую очередь, в создании комфортных условий жизни и работы татарстанцев. В том числе и в области здравоохранения!

При всей своей загруженности Раис Республики находит время и на хобби – не прочь порыбачить или сесть за руль гоночного авто и всегда четко знает, как выбрать правильную траекторию и скорость.

Коллектив ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" от всей души поздравляет лидера республики с днём рождения! Рустам Нургалиевич, желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и всех благ!