С 3 по 6 ноября в Кемерово прошёл Всероссийский слёт студенческих отрядов

8 ноября 2022 г., вторник

С 3 по 6 ноября в Кемерово прошёл Всероссийский слёт студенческих отрядов.

В состав комиссии здравоохранения был приглашён главный врач ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Рим Амеров. Стоит отметить, что работа студенческих отрядов уже второй год проходит в Лениногорском районе при поддержке ПАО "Татнефть" и администрации города. Работа в данном направлении была отмечена Государственной Думой РФ.

Крепкая дружба, добрые надежды и большие планы, искреннее желание участвовать в решении ключевых общенациональных задач – всегда отличали бойцов студенческих отрядов. Невозможно перечислить все точки на карте России, где находят применение своим силам участники движения – это крупные стройки и объекты ТЭК, промышленные предприятия и учреждения социальной сферы, АПК , транспорт и здравоохранение.

В ноябре 2023 года Всероссийский слет студенческих отрядов пройдет в Казани в рамках празднования 60-летнего юбилея движения студенческих трудовых отрядов в РТ.