Будущих первоклассников сотрудников ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" поздравили с наступающим Днём Знаний.

26 августа 2021 г., четверг

На площадке больничного городка развернулось представление с ростовыми куклами, конкурсами, песнями, танцами и играми. В этом году впервый раз в первый класс пойдут 47 детей сотрудников больницы.

Каждого ребёнка ждали добрые слова от главного врача Рима Амерова: "желаю каждому из Вас хорошо учится, и пусть Ваша школьная жизнь будет наполнена
яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями. Желаю Вам терпения, здоровья, сил и энергии!" - сказал он.

Кульминацией праздника стало вручение подарка. Сумка с школьными принадлежностями.
Стоит отметить, что подобное мероприятие стало доброй традицией ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ".