16 февраля заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко вместе с заместителем руководителя Исполкома города по социальным вопросам Владимиром Друком и главным врачом ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Римом Амеровым посетили некоторые объекты и структурные подразделения.

18 февраля 2021 г., четверг

Первом пунктом стала новая Детская поликлиника. Стоит отметить, что здесь оформляются последние штрихи и буквально на следующей неделе поликлиника встретит своих первых посетителей. Для многих жителей города и района это станет долгожданным подарком. В 2021 году все усилия будут направлены на решение кадрового вопроса Детской поликлиники. Хотелось бы попросить всех родителей с пониманием отнестись к тому, что  в первое время въезд на территорию Детской поликлиники будет ограничен. Эти временные трудности в связи с обустройством стоянки, примерно до июня текущего года.

Далее делегация посетила Стоматологическую поликлинику. Осмотрели работу хирургического отделения, терапии, кабинет ортопеда. Главный врач Рим Амеров и заведующий Стоматологической поликлиники Айрат Исангильдин озвучили проблемные вопросы в рамках капитального ремонта крыши и приобретения оборудования.

Завершилась встреча в административном корпусе ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ", где заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко поделился опытом работы с коллегами и оценил работоспособность федеральных регистров по вакцинации против COVID-19, амбулаторного и стационарного лечения больных с коронавирусной инфекцией.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International