День медицинского работника

21 июня 2018 г., четверг

Сегодня, в Доме культуры города Лениногорска состоялось праздничное мероприятие, посвященное одному из значимых и почитаемых праздников – Дню медицинского работника.

Современный мир невозможно представить без специалистов в белых халатах. Невозможно отрицать и тот титанический труд, которым занимаются врачи, фельдшера, работники среднего и младшего медицинского персонала. Ведь здоровье это самое ценное, что есть у человека и мы делаем все возможное, чтобы его сохранить.

C поздравлением медицинских работников выступил Глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» мэр города Лениногорска Хусаинов Рягат Галиагзамович.

Открыл праздничный концерт с поздравительным посланием главный врач ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ» Яркаев Айдар Аслямович.

Церемонию награждения почётными грамотами и благодарственными письмами провели Хусаинов Р.Г., Яркаев А.А., Мугинова З.М. – председатель профсоюзного комитета ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», Мухаметзянова Ф.А. – главная медицинская сестра ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ».

Завершилось мероприятие концертными номерами, в которых приняли участие сотрудники ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ» и приглашенные артисты местных коллективов художественной самодеятельности.

Все материалы сайта доступны по лицензии: